Canon EOS M5: русский язык в меню
Да. В меню Canon EOS M5 можно добавить до 26 языков, в том числе русский, а также открыть выбор . Пришлите версию прошивки на бесплатную проверку — платите, только когда всё заработает.
2 934 ₽ за камеру · Платите, когда всё заработало
О модели
- Модель
- Canon EOS M5
- Серия
- EOS M
- Год анонса
- 2016
- Тип камеры
- Беззеркальная камера
- Матрица
- APS-C
- Байонет
- Canon EF-M
- Где в меню выбрать язык
- MENU → Set-up → Language / 言語
- Языки меню
- 2 → 26
- Прошивка
- Последняя официальная версия: 1.0.2 (2020-02)
Меню японской версии и полное меню
| Язык | До (обычно) | После настройки |
|---|---|---|
| Японский | ✓ | ✓ |
| Английский | ✓ | ✓ |
| Немецкий | — | ✓ |
| Французский | — | ✓ |
| Нидерландский | — | ✓ |
| Датский | — | ✓ |
| Португальский | — | ✓ |
| Финский | — | ✓ |
| Итальянский | — | ✓ |
| Норвежский | — | ✓ |
| Шведский | — | ✓ |
| Испанский | — | ✓ |
| Греческий | — | ✓ |
| Русский | — | ✓ |
| Польский | — | ✓ |
| Чешский | — | ✓ |
| Венгерский | — | ✓ |
| Румынский | — | ✓ |
| Украинский | — | ✓ |
| Турецкий | — | ✓ |
| Арабский | — | ✓ |
| Тайский | — | ✓ |
| Китайский (упрощённый) | — | ✓ |
| Китайский (традиционный) | — | ✓ |
| Корейский | — | ✓ |
| Hebrew | — | — |
Что важно знать об этой модели
- Иврит на Canon EOS M5 тоже можно добавить — он есть далеко не на всех моделях.
- Тот же список языков меню, что и у Canon EOS M6.
Вопросы и ответы — Canon EOS M5
В меню Canon EOS M5 только английский и японский — это можно исправить?+
Как правило, да. У многих Canon EOS M5 из Японии и серого импорта меню «Язык» урезано. На подходящей прошивке мы добавляем до 26 языков и можем открыть . Проверка бесплатная.
Будет ли русский язык в меню Canon EOS M5?+
Да, русский есть в списке этой модели. Всего в меню будет 26 языков — среди них украинский, английский, немецкий и французский. Полный список — на этой странице.
Какие версии прошивки Canon EOS M5 подходят?+
Зависит от прошивки и от того, где продавалась камера. Пришлите нам точную версию — проверим до оплаты.
Похожие модели
Похожие статьи
Напишите модель камеры — бесплатно проверим, получится ли добавить русский язык в меню
Отвечаем в течение 24 часов